Вниз  Аниме
- 1.08.2020 / 14:54
uFooh
  Пользователь

uFooh 
Сейчас: Offline
Посоветуйте, пожалуйста, этти, чтобы было на уровне KonoSuba, Grand Blue, Kill la Kill, Kore wa Zombie Desu ka?.
__________________
 No thing is perfecT
- 1.08.2020 / 15:41
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
uFooh, Ixion Saga посмотри :gg:
- 1.08.2020 / 20:40
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Посоветуйте боли, чтобы как в Еве, Шинсекай Иори, хочу годноты, чтоб выть как сучка, пойти за пивом и полночи просидеть в парке.
- 1.08.2020 / 22:21
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Metalismatic:
Посоветуйте боли, чтобы как в Еве, Шинсекай Иори, хочу годноты, чтоб выть как сучка, пойти за пивом и полночи просидеть в парке.
Akame ga kill аниме про революцию, если зайдёт, но будет слегка печально и грустно, clannad аниме про шкалку первый сезон комедия, второй драма, после неё будешь лить слёзы, как сучка, даже сейчас вспоминаю сюжет, аж всплакнуть охото :gg:

Изменено Magatino (1.08 / 22:26) (всего 3 раза)
- 2.08.2020 / 07:39
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Magatino, смотрел и то и другое, херня же, где годнота
- 2.08.2020 / 09:41
Artej
  Пользователь

Artej 
Сейчас: Offline
Metalismatic, попробуй в полнометражках поискать
- 2.08.2020 / 11:37
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Metalismatic,
Ну, тогда не знаю, где в Еве ты нашёл боль, там человек думает в основном только о себе, как ему плохо и всё такое, потому что он тряпка, он не замечает, через что прошли другие, ну трудно такому переживать, даже в какой-то мере отвратительно, а Аска переиграла, даже не верится, что она окончательно сдалась, по сути её сливали и в конце полностью слили, а фразы типа "дилемма дикобразов" может и добавляют к сериалу какие-то очки и даже глубину мыслей, Еву же смотрят за сражениями между людьми и НЁХ, как Синдзи преодолеет социальные трудности и идёт вновь сражаться (превозмогает, перешагивает через себя), ну и конечно, ради чего все и ждут продолжения четвёртого фильма (вроде его как сняли и был закрытый показ в 2019, но это не точно), и нам всё же расскажут: "А кто эти чёртовые ангелы?"
А к тебе вопрос, пойми это не наезд, чтобы людям было легче подобрать тебе сериал, где в Еве боль?
А то у меня диссонанс :lol:

Изменено Magatino (2.08 / 11:37) (всего 1 раз)
- 2.08.2020 / 11:44
GOFMIDO
  Пользователь

GOFMIDO 
Сейчас: Offline
Honzuki no Gekokujou / Власть книжного червя / Ascendance of a Bookworm - на первый взгляд милая повседневка про девушку-попаданца без всяких имбовых приблуд и мировых свершений.

Попытаюсь минимум спойлеров
Открыть спойлер
Короче, глянуть как минимум 1 сезон рекомендую.
- 2.08.2020 / 13:49
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Во втором интерес никуда не пропадает, жду третьего.

Я ранобки до этого никогда не читал (кроме повелителя), но теперь точно начну!
__________________
 わからない!!
- 2.08.2020 / 14:17
Metalismatic
  Пользователь

Metalismatic 
Сейчас: Offline
Magatino, ты сюжет не пытаешься понять. Тут весь интерес теории сверх-человека, к личностной драме каждого из участников этого проекта. И фильмы гавно, фильмы не о том. Старый сериал, вот где сама соль.
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)