Вниз  Аниме
- 27.03.2021 / 00:02
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Пикник в итоге 12 серий, я на 3 остановился, буду досматривать.

Жалею пока о потраченном времени на «Низкоуровневый персонаж Томодзаки». Ссанина лютая. Тупо анимировали чей-то никчемный фанфик. Надеюсь, что по последней серии уяснили ошибки и последующих сезонов уже не будет. 0/10 и стыдоба такое выпускать в 2к21
__________________
 わからない!!
- 27.03.2021 / 00:46
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Зря, ты так про 2021 год, боюсь мы и не такое увидим, вон на Анилибрии первое место заняло аниме под типа броняшки в категории «самая ожидаемое аниме весеннего сезона».
Так-то каждый год выходит всякая шляпа, и да, будет только хуже, качество сценария из года в год падает, что с иссекаем стало это просто ппц, сюжет прям из пальцев высасывают. А по рисовке вообще молчу, вру, даже и не собирался молчать, детализация упала к чертям собачим, но благодаря разнообразной и яркой палитре цветов это ни так бросается.
Ну и эффекты ещё спасают положение.
Кстати, есть много чего интересного.
Продолжение диаблы, не игры, а владыки, где у него в подчинение две самочки, честно слова я даже и не ждал :gg:
Шаман Кинг полностью по манге с чуть лучшей рисовкой, чем первое аниме.
Потом Виви про андроида певицы к которой из будущего приходит другой роботек и говорит ей, что она в будущем уничтожит человечество.
Ещё аниме про какую-то тёмную организацию, которая отправляет своего человека вместе с Андроидом Алисой на Землю чтобы как я понял захватить, а там уже другая организация предъявляет права на планету.

Изменено Magatino (27.03 / 00:47) (всего 1 раз)
- 27.03.2021 / 11:46
Arigato
  Пользователь

Arigato 
Сейчас: Offline
Цитата Витаминыч:
0/10 и стыдоба такое выпускать в 2к21

Сразу видно, что Ex-Arm прошёл мимо тебя :gg:
__________________
 don't tread on me
- 27.03.2021 / 12:25
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Цитата Arigato:
Сразу видно, что Ex-Arm прошёл мимо тебя :gg:
Кстати, да :lol:
- 29.03.2021 / 20:27
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Psycho-pass (Психопаспорт) – так как я посмотрел все сезоны сабжа, то на этот раз речь пойдет о фильмах.
Между прочим один из них завершает третий сезон и возможно весь тайтл.

Открыть спойлер

Metropolis (Metoroporisu, Метрополис, 2001 год, 107 минут) – Детектив вместе со своим внуком/племянником Кэничи приезжают из Токио в Метрополис с целью поимки одного учёного.
Но тот учёный погибает при пожаре лаборатории, в то же время Кэничи находит девушку, которая ничего не помнит.

Открыть спойлер

Ah! My Goddess (Ах, Моя Богиня!) – Серия сериалов о том как к студенту Кэйити Морисато пришла богиня и попросила загадать одно любое желание, Кэйити загадал, чтобы богиня осталась с ним.
После этого они стали жить вместе, а ещё после к ним присоединились сёстры богини, Урд и Скульд.

Открыть спойлер


Shingeki no Kyojin The Final Season (Атака Титанов Финал, 2020 - 2021 годов, 16 серий, 24 минуты) – как же мы долго ждали этого, четвёртый сезон титосов!

Открыть спойлер

- 30.03.2021 / 17:25
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Urasekai Picnic (Otherside Picnic, Пикник в потусторонье, 2021 год, 12 серий, 24 минуты) – сериал о том как две девушки путешествуют по параллельным мирам.
В сериале заложено много интересных идей, но их реализация оставляет желать лучшего.
Я бы и не сказал, что сериал дно, но и шедевром не назову.
Первые серии наверное самые интересные, а дальше стало совсем не то, но правда в том, что в каждой серии есть свои хорошие моменты и задумки.
Да, есть всякие паранормальные существа и люди пропадают в потусторонье, но многое не доработано.
К примеру, в сериале мало персонажей, из-за этого автору сложно убивать кого-либо.
Иногда юмор не уместен и мало драмы, также бывают непонятки: «Откуда они достают оружие, например, как в седьмой серии? Вроде рюкзак маленький, а они из него вытаскивают штурмовую винтовку. Как???»
Короче, посмотреть можно, оценка 6/10
- 1.04.2021 / 19:13
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Кто-нибудь будет смотреть нового «Шамана Короля»? :gg:
Я может быть посмотрю, но наверное через год, либо добью 28 серий клевера и начну смотреть.
- 2.04.2021 / 14:48
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Я пытаюсь хоть что-то из старого начать :gg:
__________________
 わからない!!
- 2.04.2021 / 16:38
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Какие именно тайтлы?
Чисто для своего интереса спрашиваю, я так обычно под комментариями Ютуба ищу, к примеру, я так для себя открыл Gunbuster.
- 2.04.2021 / 17:48
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
Грехи, клевер и чет ещё, типа фейта, евы и т.д.
__________________
 わからない!!
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)