Вниз  Аниме
- 22.07.2021 / 20:09
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
aNNiMON,
Так бы и сказал, что есть ограничения и всё, все поймут, что тут размусоливать? :gg:
- 23.07.2021 / 07:07
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
aNNiMON, мб он на телевизоре смотрит :gg: Я вот на телеке 480 не могу, только с телефона
__________________
 わからない!!
- 23.07.2021 / 13:51
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Со смартфона смотрю, видимо тут играет роль, что я знаю начальные азы в рисование и глаза начинают сами цепляться за нюансы.
Также зависит от качества, например, очень качественное видео с минимальным сжатием в 480p может не сильно уступать 1080p в HEVC по детализации.
- 8.08.2021 / 21:54
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline

__________________
 わからない!!
- 8.08.2021 / 23:48
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
Витаминыч,
Последний сезон, 7-8 даже смотреть не буду, если конечно их вообще запустят в производство :gg:
- 9.08.2021 / 18:55
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Витаминыч, а самое прикольное, без русской озвучки. Есть подписка нетфликс, а кастлеванию смотрю на пиратском сайте, и тут так будет походу.
- 9.08.2021 / 19:31
Витаминыч
  Супермодератор

Витаминыч 
Сейчас: Offline
web_demon, на каком-ниб анидабе будет с озвучкой, не плакай :gg:
__________________
 わからない!!
- 9.08.2021 / 19:44
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Витаминыч, вот видишь, обстоятельства заставляют меня быть плохим.
- 9.08.2021 / 20:45
Magatino
  Администратор

Magatino 
Сейчас: Offline
web_demon,
Если любишь аниме, то плохим тебе по-любому быть, а всё потому что до 2018 года мало кто закупал права на показ, это сейчас есть лицензиаты типа кранчей и всеми не любимым ваканимом, а до этого немного закупало ТВ и реанимедия.
Быть пиратом плохо, но это не касается аниме, иначе ты за пару лет посмотришь всю лицензию, которая выпускалась на русском языке, покемоны и сейлормун не в счёт :gg:
- 9.08.2021 / 21:45
web_demon
  Супервизор

web_demon 
Сейчас: Offline
Magatino, ну, не то что любитель, до Витаминыча мне ой как далеко...
А вообще из более-менее серьезного смотреть нечего. За последний год из нормальных смотрел только Дорохедоро, ну и сезон Атаки титанов.
Все остальное чет вообще не заходит. Думал Кастлвания будет норм, но честно, херь какая-то. 2 сезона осилил и дальше, наверное, не cмогу. Я ждал что будет что-то типа Хеллсинг'a, а там ГГ все добрые, Дракула тоже, чего они там не поделили, вообще не понятно.
Не знаю, то ли я старый становлюсь и мне все не нравится, то ли реально оно все такое, хз.
Наверх  Всего сообщений: 1446
Фильтровать сообщения
Поиск по теме
Файлы топика (143)